Kontakt

Management & Merchandising Simone Dake
+49 (0)341-989 899 1 simone.dake@dake-prinzip.de

Booking & Merchandising Daniel Zein
+49 (0)341-989 899 4 daniel.zein@dake-prinzip.de

Management REINHARD LAKOMY-Ensemble Karen Fetzer
+49 (0)341-989 899 3 karen.fetzer@dake-prinzip.de

Online-Marketing & Öffentlichkeitsarbeit Shamin Dake
+49 (0)341-989 899 8 shamin.dake@dake-prinzip.de

Gemeinnützige Traumzauberbaum GmbH Sabine Böhm
buero@ehrhardt-lakomy.de

Koordination Traumzaubergarten Oliver Jeroch
+49 (0)172-710 570 0 traumzaubergarten@traumzauberbaum.de

Lacky Musikverlag Monika Lakomy Traumzauberbaum Archiv
Sulzer Straße 1 | 13129 Berlin
monika@ehrhardt-lakomy.de

Kontaktdaten
Nachricht